2 июля в Москве пройдет ИТ-конференция под открытым небом — «Сетевое лето». Технический опен-эйр уже во второй раз объединит сетевых инженеров, архитекторов, специалистов по эксплуатации, CIO и CTO — всех, кто стоит у руля сетевой индустрии. В фокусе — практика и уникальные кейсы: выступят эксперты «Инфосистемы Джет», Yandex Infrastructure, Финтех-Платформы, АО «НСИС», МТС, Билайна, Лаборатории Касперского, BI.ZONE и других компаний.