radiomayak.ru
63%
367
Испанцы отметили первую ночь без COVID-ограничений
Жители Испании в ночь на воскресенье выходили на улицы городов, чтобы отметить завершение режима чрезвычайного положения, который длился с октября прошлого года, пишет газета "Паис". Так, центральная площадь Мадрида была заполнена десятками горожан, люди веселились и скандировали различные лозунги. В Барселоне ночью сотни человек собрались в разных частях города, в том числе у здания Верховного суда. Они танцевали, пили алкоголь, все были без масок и не соблюдали социальную дистанцию.