gomel.today
52%
616
10 дней в мокрых памперсах, привязанная к кровати. Больницу в Гомеле резко перепрофилировали под больных с COVID и тяжелая пациентка осталась без помощи. Посмотрите, что с ней стало
Уже третий месяц врачи нашей страны и всего мира борются с вирусом COVID-19. К сожалению, часть медработников наша страна уже потеряла. Коронавирус поразил работу не только многих предприятий, но и поставил под угрозу привычное функционирование медицинских учреждений. В бесконечной борьбе за жизнь тех, кто заболел опасным вирусом (а их по официальной статистике на 12 мая почти 25 000 человек), к сожалению, не так много внимания уделяется другим пациентам, которым медицинская помощь нужна не меньше. В некоторых учреждениях здравоохранения отменили даже платные приемы, так что записаться к врачу и стать в очередь на операцию стало гораздо сложнее. И время не на стороне людей.