gazeta.uz
57%
778
Виновных в гибели лошадей на столичном ипподроме оштрафовали
выяснило, что лошади умирают от голода, кроме того, за ними не было надлежащего ухода.Национальная гвардия ранее сообщила, что ее представители, а также ветеринары и волонтёры выехали на место, где расчистили вольеры и начали лечение лошадей.Во вторник, 14 февраля, пресс-служба Нацгвардии заявила, что по факту оставления животных в опасной ситуации, приведшей к гибели двоих и измождённому состоянию остальных лошадей, была проведена проверка.В отношении лиц, виновных в истощении и гибели лошадей — С. А., 1958 года рождения, и У.