vgoroden.ru
43%
750
Проверка по факту гибели выписанного из больницы пациента проводится в Дзержинске
Служебная проверка проводится в дзержинской больнице № 2, откуда накануне выписали пациента с высокой температурой, вследствие чего он скончался. Об этом сообщил главврач медицинского учреждения Андрей Дьяков, передает пресс-служба регионального правительства.Напомним, пожилого мужчину госпитализировали с подозрением на коронавирус. Диагноз не подтвердился, и пациента выписали из больницы на домашнее лечение, несмотря на сохранявшиеся симптомы.