news.bigmir.net
55%
849
В Одессе маршрутчик высадил мужчину с инсультом, который позже умер
6 января в одесской маршрутке мужчине, который возвращался с работы, стало плохо, но никто из пассажиров даже не обратил на него внимания. Мало того, у него попытались вытащить телефон, а водитель на конечной просто выпихнул его из автобуса, сообщает South News.