strana.ua
13.07.2020 / 14:23
80%
635
Во львовской областной лаборатории вспышка коронавируса. Заразились 11 сотрудников
Шестерых из них госпитализировали, еще пятеро находятся на самоизоляции. Об этом сообщает издание ZAXID.NET в понедельник, 13 июля.По словам главного эпидемиолога Львовской области Натальи Тимко, по состоянию на 13 июля в инфекционной больнице на лечении находится шесть работников лабораторного центра. Их состояние - средней тяжести.Как сообщил замдиректора Центра Олег Когут, сотрудники, заразившиеся Covid-19, не проводили ни отбора проб, ни ПЦР-исследований."Среди тех, кто попал в больницу, к счастью, тяжелых больных нет.