runews24.ru
55%
948
В Барнауле жалуются на грязь, холод и насекомых в палате горбольницы №1
Женщину, которая проходит лечение в стационаре, также не устраивает и качество еды.В социальной сети «ВКонтаке» в группе «Чёрное и белое Барнаул» жительница города рассказала об условиях пребывания в городской больнице №1, которая находится на Комсомольском проспекте, 73.По её словам, она очень недовольна тем, что увидела в общей палате стационара одного из отделений больницы: в палате бегают тараканы, еда не вкусная, вокруг грязь.Ещё женщина пожаловалась, что из-за сломанного окна ей было холодно.«Палата была очень грязная. Везде бегают тараканы.