politeka.net
52%
472
Цена на клубнику оказалась "неподъемной" для украинцев: десятки ящиков с ягодами выбросили, кадры
продать, оказалась выброшенной возле супермаркета.Автор видео задается вопросом, почему ягоды выбросили, вместо того чтобы снизить цену и продать. На жадность продавцом жалются украинцы в комментариях."Пусть лучше сгниет, но цену не опустим", "На копейку не подвинутся", "Неужели нельзя было продать клубнику по уценке и хотя бы частично окупить ее закупочную цену?", "Очередное жлобье- бизнесмены показали себя во всей красе в Днепре! Дорогую,не проданную клубнику они просто выбросили на мусор! Вместе с ящиками! ,Супер! Как всегда!" - пишут в комментариях к новости.