ufacitynews.ru
70%
161
В Башкирии женщину, выжившую в ДТП, спустя несколько минут насмерть сбила другая машина
Вчера в восьмом часу вечера в Стерлитамакском районе недалеко друг от друга произошли три аварии, в одной из них погибла женщина. По данным ГИБДД Башкирии, на 142 километре трассы Уфа – Оренбург житель Зилаирского района за рулём Mitsubishi Lancer въехал во встречную Lada Vesta. Спустя некоторое время недалеко от места ДТП столкнулись ещё две машины – Skoda Fabia и Kia Rio. Буквально через 15-20 минут «четырнадцатая», которая следовала в сторону Оренбургской области, сбила 44-летнюю пассажирку Mitsubishi Lancer.