В российских школах с 19 января по 8 февраля прошёл «Урок цифры» от «Лаборатории Касперского» на тему «Кибербезопасность в космосе». В рамках проекта школьникам рассказали о работе космических систем связи и угрозах, возникающих при передаче данных между Землёй и космосом.
В Роскосмосе заявили, что Государственная комиссия подтвердила полный успех месячного полёта космического аппарата «Бион-М» №2. Все системы и научная аппаратура работали штатно, а запланированная исследовательская программа выполнена в полном объёме.