lenta.ua
72%
299
В Киеве массово закрывали ночные клубы из-за «карантина выходного дня»
Об этом сообщает страница службы в Facebook. "В ночные часы сотрудниками главного управления Госпродпотребслужбы в городе Киеве совместно с Департаментом муниципальной безопасности КГГА и сотрудниками Печерского, Шевченковского и Оболонского УП ГУНП в Киеве осуществлен контроль за карантинными мероприятиями... Было выявлено и закрыто ряд развлекательных заведений, в том числе "Скай Бар"..., "Мистер Кэт"..., "Подшоффе"..., "Бестия"..., "Буфалино", - говорится в сообщении. Все заведения нарушали постановление Кабинета министров о "карантине выходного дня", их закрыли, а на владельцев составили протоколы о нарушении карантина людей. Кроме того, составили протоколы по ч. 2 ст. 44-3 КУоАП о нарушении масочного режима.