Виктория Листунова - главные новости

Виктория Листунова - последние новости часа

+2
Олимпийская чемпионка 2020 года в командном первенстве, чемпионка Европы в многоборье Виктория Листунова стала победительницей соревнований гимнасток на разновысоких брусьях на Кубке России по спортивной гимнастике. Листунова показала результат в 15,133 балла. Второе место заняла Диана Кустова (14,933), тройку призёров Ульяна Перебиносова (14,866).
На Кубке России по спортивной гимнастике, который проходит в Сириусе, завершились соревнования женщин в индивидуальном многоборье. По сумме выступлений на четырёх снарядах обладательницей почётного трофея стала олимпийская чемпионка — 2020 в команде, абсолютная чемпионка Европы – 2021 Виктория Листунова. Выступление победительницы судьи оценили в 56,850 балла.

Все новости, где упоминается Виктория Листунова

Валентина Родионенко - Ирина Винер-Усманова - Владислава Уразова - Виктория Листунова - FIG отклонила протест Украины и допустила российских гимнастов до участия в этапе КМ - russian.rt.com - Россия - Украина - Белоруссия - Катар - Доха
russian.rt.com
70%
346
FIG отклонила протест Украины и допустила российских гимнастов до участия в этапе КМ
Старший тренер сборной России Валентина Родионенко сообщила, что технический комитет Международной федерации гимнастики (FIG) отклонил протест украинской стороны на участие россиян в этапе Кубка мира в Дохе (Катар).«Нас допустили до участия в этапе Кубка мира. Мы будем выступать в нейтральном статусе и без какой-либо российской символики», — цитирует ТАСС Родионенко.По её словам, психологическое состояние российских гимнастов очень нехорошее, присутствует большое внутреннее напряжение.Делегации Украины заявила об отказе выступать на соревнованиях в случае допуска спортсменов из России и Белоруссии.Этап КМ состоится с 2 по 5 марта.