Валентино Лазаро - главные новости

Валентино Лазаро - последние новости часа

+2
«Торино» объявил о подписании защитника «Интера» и сборной Австрии Валентино Лазаро. Об этом сообщает пресс-служба туринского клуба.
Главный тренер итальянского «Торино» Иван Юрич рассказал о трансферных целях итальянского клуба в летнее трансферное окно, а также высказался о будущем Николы Влашича в клубе. «На данный момент команда стала слабее, чем в прошлом сезоне.

Все новости, где упоминается Валентино Лазаро

Луис Диас - Эрик Ламела - Ференц Пушкаш - Патрик Шик - Объявлены номинанты на премию Пушкаша за самый красивый гол 2021 года - championat.com - Австрия - Колумбия - Франция - Мексика - Иран - Гана - Шотландия - Чехия - Греция - Аргентина - Алжир
championat.com
90%
469
Объявлены номинанты на премию Пушкаша за самый красивый гол 2021 года
Международная федерация футбола (ФИФА) объявила номинантов на премию имени Ференца Пушкаша за самый красивый гол 2021 года. Список претендентов на премию Пушкаша по итогам 2021 года: Луис Диас («Порту», сборная Колумбии);Готье Эн («Валансьен», сборная Франции);Эрик Ламела («Тоттенхэм Хотспур» и «Севилья», сборная Аргентины);Валентино Лазаро («Бенфика», сборная Австрии);Рияд Марез («Манчестер Сити», сборная Алжира);Сандра Овусу-Анса («Спартак» Суботица, сборная Ганы);Вангелис Павлидис (АЗ, сборная Греции);Даниэла Санчес («Керетаро», сборная Мексики);Патрик Шик («Байер», сборная Чехии);Мехди Тареми («Порту», сборная Ирана);Кэролайн Уир («Манчестер Сити», сборная Шотландии).
«Байер» выиграл у менхенгладбахской «Боруссии», дважды уступая по ходу матча - sovsport.ru - Германия - Аргентина
sovsport.ru
88%
612
«Байер» выиграл у менхенгладбахской «Боруссии», дважды уступая по ходу матча
В седьмом туре чемпионата Германии «Байер» дома обыграл менхенгладбахскую «Боруссию» с результатом 4:3.По ходу первого тайма гости дважды выходили вперед после голов своего капитана Ларса Штиндля, но два мяча аргентинского нападающего Лукаса Аларио помогли «Байеру» отыграться.Победу леверкузенской команде принесли во второй половине встречи точные удары Леона Бейли и Юлиана Баумгартлингера.На четвертой добавленной минуте (90+4) австрийский форвард гостей Валентино Лазаро забил пяткой после навеса Патрика Херрманна. «Байер», одержав четыре победы подряд, набрал 15 очков и занимает четвертое место, уступая по дополнительным показателям дортмундской «Боруссии».