Боруссия Менхенгладбах - главные новости

Боруссия Менхенгладбах - последние новости часа

+1
Австрийский специалист Ади Хюттер является одним из претендентов на должность главного тренера Лестера.
Унион Берлин набрал 39 очков (Фото:REUTERS/Annegret Hilse) Сегодня, 4 февраля, состоялись шесть матчей 19-го тура Бундеслиги, по итогам которых сменился лидер чемпионата.Унион Берлин обыграл Майнц 2:1 и стал лидером чемпионата, опередив на два очка Баварию, правда, у мюнхенцев есть еще матч в запасе.Также следует отметить победу Боруссии Дортмунд над Фрайбургом 5:1, за которую один из голов забил поборовший рак Себастьен Алле.Результаты матчей:Айнтрахт - Герта 3:0Голы: Муани, 20 (пенальти), 28, Бута, 90+4Боруссия Д - Фрайбург 5:1 Голы: Шлоттербек, 26, Адейеми, 48, Алле, 51, Брандт, 70, Рейна, 82 — Хеллер, 45+1Удаление: Сильдилия, 17 (Фрайбург)Бохум - Хоффенхайм 5:2Голы: Хофманн, 22, Ферстер, 30, Асано, 40, Масович, 70, Брошинский, 83 - Баумгартнер, 49, Даббур, 77Кельн - РБ Лейпциг 0:0Унион Берлин - Майнц 2:1Голы: Беренс, 32, Сибачо, 84 - Ингвартсен, 79 (пенальти)Боруссия М — Шальке 0:0Турнирная таблицаРанее сообщалось, что нападающий дортмундской Боруссии и сборной Кот д'Ивуара Себастьен Алле дебютировал за немецкую команду после успешной борьбы с раком яичек.Теги:   Бундеслига Боруссия Дортмунд Боруссия Менхенгладбах Герта Берлин Шальке-04 ФК Хоффенхайм

Все новости, где упоминается Боруссия Менхенгладбах

Annegret Hilse - Боруссия Менхенгладбах - Боруссия Дортмунд - Бавария — вторая. В чемпионате Германии сенсационно сменился лидер - nv.ua - Украина - Германия - Берлин - Кот Дивуар
nv.ua
36%
578
Бавария — вторая. В чемпионате Германии сенсационно сменился лидер
Боруссия Менхенгладбах - Украина — Боруссия М. Видео голов и обзор матча - nv.ua - Украина
nv.ua
89%
158
Украина — Боруссия М. Видео голов и обзор матча
Украина вырвала победу в конце матча (Фото:REUTERS/Thilo Schmuelgen) Сборная Украины победила немецкий клуб Боруссия Менхенгладбах со счетом 2:1.Боруссия М - Украина 1:2Голы: Носс, 14 — Мудрик, 9, Пихоленок, 82Боруссия М (1-й тайм): Зоммер – Фридрих, Гинтер, Эльведи – Хофманн, Скалли, Райтц, Херрманн – Носс, Штиндль – ПлеаБоруссия М (2-й тайм): Зиппель - Лайнер, Скалли, Эльведи (Мюсель, 68), Бенсебайни, Нетц - Райц, Коне, Нойхаус - Эмболо, БеннеттсУкраина: Бущан (Ризнык, 46) — Конопля (Попов, 46), Забарный, Матвиенко (Бондарь, 46), Караваев — Сидорчук, Степаненко (Пихаленок, 74) — Мудрик (Булеца, 69), Буяльский, Шапаренко (Сирота, 7) ) — Беседин (Гармаш, 70)Ранее сообщалось, что в товарищеских матчах 17 мая 2022 года соперником сборной Украины станет итальянский Эмполи, а через день национальная команда сыграет против хорватской Риеки.Присоединяйтесь к нам в соцсетях Facebook, Telegram и Instagram.
Александр Зинченко - Кевин Де-Брюйне - Филипп Фоден - Bernadett Szabo - Боруссия Менхенгладбах - Манчестер Сити во второй раз обыграл Боруссию Менхенгладбах и вышел в четвертьфинал Лиги чемпионов — видео - nv.ua - Англия
nv.ua
46%
616
Манчестер Сити во второй раз обыграл Боруссию Менхенгладбах и вышел в четвертьфинал Лиги чемпионов — видео
Манчестер Сити забил оба гола в первом тайме (Фото: REUTERS/Bernadett Szabo) Манчестер Сити победил Боруссию Менхенгладбах со счетом 2:0 в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов и вышел в следующий раунд турнира.Английский клуб открыл счет уже на 12-й минуте, когда Кевин Де Брюйне красивым ударом из-за пределов штрафной поразил дальний угол.Прошло еще шесть минуте, как "горожане" удвоили преимущество - Фил Фоден вывел на ударную позицию Илкая Гюндоган, который с близкого расстояния отправил мяч в сетку.Украинский защитник "горожан" Александр Зинченко появился а поле на 63-й минуте, выйдя вместо Жоау Канселу.Таким образом, Манчестер Сити вышел в четвертьфинал Лиги чемпионов где составил компанию Реалу, Ливерпулю, Порту, ПСЖ и Боруссии
Александр Зинченко - Бернард Силва - Bernadett Szabo - Боруссия Менхенгладбах - Манчестер Сити без Зинченко сделал шаг навстречу четвертьфиналу Лиги чемпионов - nv.ua
nv.ua
84%
389
Манчестер Сити без Зинченко сделал шаг навстречу четвертьфиналу Лиги чемпионов
Бернарду Силва (слева) и Жезус принесли победу Сити (Фото: REUTERS/Bernadett Szabo) Манчестер Сити обыграл на выезде Боруссию Менхенгладбах со счетом 2:0 в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов.Гости, в стартовом составе которых не оказалось украинского защитника Александра Зинченко, с первых минут взяли игру под свой контроль, но в течение почти получаса не могли забить.Размочить ворота соперника им удалось на 29-й минуте, когда Бернарду Силва головой поразил дальний угол после навеса с левого фланга от Канселу.Немецкий клуб не сумел найтись с ответом, а уже на 54-й минуте едва не пропустил снова, однако Жезус не использовал выход один на один с вратарем Боруссии.Только на исходе часа игры с лишним у Плеа был момент, который он не
Люсьен Фавр - Боруссия Менхенгладбах - Боруссия Дортмунд - Возглавит клуб летом. Стало известно имя нового главного тренера Боруссии Дортмунд - nv.ua
nv.ua
68%
787
Возглавит клуб летом. Стало известно имя нового главного тренера Боруссии Дортмунд
Марко Розе работает в Боруссии Менхенгладбах с 2019 года (Фото: REUTERS/Thomas Kienzle) Главным тренером Боруссии Дортмунд станет нынешний наставник Боруссии Менхенгладбах Марко Розе.Об этом сообщает пресс-служба менхенгладбахского клуба в Twitter.Розе доработает сезон вместе со своим нынешним клубом, а к работе в Дортмунде приступит с лета этого года.ℹ️ Marco #Rose has opted to leave Gladbach at the end of the season and join Borussia Dortmund.#DieFohlen pic.twitter.com/sSDDU679gOПосле того, как в декабре 2020 года Боруссия Дортмунд уволила должности наставника Люсьена Фавра, клуб тренирует Эдин Терзич.На данный момент «шмели» занимают лишь шестое место в турнирной таблице Бундеслиги, что не устраивает руководство.Розе работает в Боруссии