Святослав Михайлюк - главные новости

Святослав Михайлюк - последние новости часа

+44
Центровой Сакраменто Кингз Алексей Лэнь вышел на площадку против Филадельфии Севенти Сиксерз, сыграв свой 610-й матч в НБА. Баскетболист из Украины успел сыграть восемь минут, отметившись двумя очками, четырьмя подборами и одним ассистом. Сакраменто Кингз проиграл Филадельфии Севенти Сиксерз со счетом — 93:112.По показателю сыгранных матчей Алексей сравнялся с Виталием Потапенко, который в свое время играл в НБА за Бостон, Кливленд, Сиэтл и Сакраменто.
В Национальной баскетбольной ассоциации были сыграны пять матчей регулярного чемпионата. Бостон неожиданно потерпел разгромное поражение минувшей ночью в НБА. Лидер чемпионата был избит в Милуоки 102:135.

Все новости, где упоминается Святослав Михайлюк

Святослав Михайлюк - Украинский - Украинский баскетбольный клуб выиграл групповой раунд Еврокубка и получил соперника в плей-офф - nv.ua - Украина - Германия - Нью-Йорк - Греция
nv.ua
79%
862
Украинский баскетбольный клуб выиграл групповой раунд Еврокубка и получил соперника в плей-офф
В последнем туре Прометей победил Венецию (Фото:БК Прометей) Украинский Прометей занял первое место в своей группе Еврокубка — втором по силе баскетбольном турнире Европы.В заключительном туре турнира Прометей обыграл Венецию 93:76, одержав 11-ю победу подряд.Всего на групповом раунде украинский клуб выиграл 14 поединков в 18-ти матчах и квалифицировался в плей-офф Еврокубка с первого места.В первом раунде плей-офф Прометей сыграет с немецким клубом Гамбург Тауэрс, занявшим в группе В восьмое место.На стадии четвертьфинала Еврокубка победитель пары Прометей — Гамбург Тауэрс сыграет с сильнейшим в противостоянии между французским Бургом и греческим Промитеасом, занявшими в своих группах пятые места.Ранее сообщалось, что украинец Святослав Михайлюк покинул Нью-Йорк Никс и стал игроком команды НБА Шарлотт.Теги:   Баскетбол