Сабрина Сантамария - главные новости

Сабрина Сантамария - последние новости часа

+3
Украинская теннисистка Людмила Киченок и латвийка Елена Остапенко вышли в четвертьфинал турнира в США. Дуэт одолел американку Сабрину Сантамарию в паре с белоруской Ириной Шиманович.В первом сете украинка и латвийка уступили соперницам со счетом — 5:7.После второго розыгрыша тандем Киченок/Остапенко выровнял ситуацию, отыгравшись на тайбрейке с 5−2.
Украинская теннисистка Надежда Киченок уступила в финале парного разряда турнира WTA 125 в Париже.

Все новости, где упоминается Сабрина Сантамария

Надежда Киченок - Киченок и Олару стали победителями парного турнира St. Petersburg Ladies Trophy - sovsport.ru - Санкт-Петербург - Saint Petersburg
sovsport.ru
84%
963
Киченок и Олару стали победителями парного турнира St. Petersburg Ladies Trophy
Украинка Надежда Киченок и румынка Ралука Олару победили в финале турнира в Санкт-Петербурге в парном разряде американок Кейтлин Кристиан и Сабрину Сантамария со счетом 2:6, 6:3, 10:8Матч продолжался 1 час 24 минуты.По ходу встречи обе парs по четыре раза взяли подачу соперника, также девушки на четверых не подали ни одного эйса, у победителей набралось три двойные ошибки на подаче, у проигравших одна.Стоит добавить, что при равном счете по сетам в парном разряде турниров WTA играется решающий тай-брек до 10 очков. За победу Киченок и Олару получат по 500 очков в парный рейтинг WTAНапомним, что украинско-румынская пара обыграла по ходу турнира латвийско-русскую пару Остапенко/Савиных WTA.
Вера Звонарева - Елена Веснина - Александра Саснович - Веснина и Звонарева не смогли пробиться в полуфинал турнира в Санкт-Петербурге - sovsport.ru - Санкт-Петербург
sovsport.ru
95%
923
Веснина и Звонарева не смогли пробиться в полуфинал турнира в Санкт-Петербурге
Российские теннисистки Елена Веснина и Вера Звонарева в четвертьфинале турнира WTA 500 в Санкт-Петербурге в трех сетах (7:5, 3:6, 9:11) проиграли американскому дуэту Сабрина Сантамария и Кейтлин Кристиан.На чемпионском тай-брейке россиянки вели со счетом 9:6, но не реализовали ни один из трех матчболов.Наши соотечественницы два раза подали навылет, допустили две двойные ошибки и пять раз из девяти возможностей забрали подачу американок.Сантамария и Кристиан не сделали ни одного эйса, дважды ошиблись на подаче и реализовали пять брейк-пойнтов из двеннадцати.В полуфинале россиянки сыграют либо с белорусcкими спортсменками Лидией Морозовой и Александрой Саснович, либо с российско-грузинским дуэтом Алла Кудрявцева/Оксана Калашникова.