Полузащитник «Фенербахче» Себастьян Шиманьски прокомментировал свой переход в турецкую команду из московского «Динамо». «Я мало что знал о «Фенербахче» до того, как приехал сюда, ни с кем не разговаривал до того, как приехал в «Фенербахче».
Сегодня, 11 сентября, на стадионе «Кёйпье» в Вестерло состоялся матч 8-го тура бельгийской Лиги Жюпиле. Встречались «Вестерло» и «Андерлехт». Финальный свисток Вима Света зафиксировал победу домашней команды со счётом 2:1.