+1
Полузащитник «Спартака» Фаниль Сунгатулин, ранее являвший капитаном второй команды красно-белых, продолжит карьеру в «Урале», сообщает «РБ Спорт». По информации источника, стороны близки к договорённости.
Полузащитник «Спартака-2» Фаниль Сунгатулин попал в сферу интересов «Урала». Об этом сообщает «РБ Спорт».

Все новости, где упоминается Рафал Аугустыняк

Даниэль Мишкич - Рафал Аугустыняк - Дмитрий Рыбчинский - «Локомотив» победил «Урал», но остался третьим по итогам сезона РПЛ - russian.rt.com - Москва - Екатеринбург
russian.rt.com
44%
909
«Локомотив» победил «Урал», но остался третьим по итогам сезона РПЛ
Московский «Локомотив» одержал победу над екатеринбургским «Уралом» в матче заключительного, 30-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ).Встреча, прошедшая на «РЖД Арене» в Москве, завершилась со счётом 1:0 в пользу хозяев поля.«Урал» играл вдесятером с 27-й минуты, когда за две жёлтые карточки был удалён Рафал Аугустыняк, а на 75-й минуте екатеринбургская команда осталась вдевятером: Даниэль Мишкич получил красную карточку за перебор предупреждений по ходу встречи.Победу «Локомотиву» принёс гол Дмитрия Рыбчинского, забившего на 89-й минуте.Таким образом, по итогам 30 туров «Локомотив» с 57 очками занял третье место в турнирной таблице РПЛ.