Нияз Ильясов - главные новости

Нияз Ильясов - последние новости часа

+4
Питер (Петр) Пальчик в пятницу, 12 мая завоевал бронзовую медаль в категории до 100 кг на проходящем в катарской Дохе чемпионате мира по дзюдо. У 31-летнего уроженца Сочи, который прежде был чемпионом Европы и призером Олимпиады, эта награда стала первой, завоеванной на мировых первенствах.
Федерация дзюдо России назвала, кто из отечественных дзюдоистов выступит на чемпионате мира, который пройдёт в Дохе с 7 по 13 мая. Россияне допущены к участию в личном турнире в качестве индивидуальных нейтральных спортсменов (AIN).

Все новости, где упоминается Нияз Ильясов

Мадина Таймазова - Нияз Ильясов - Тамерлан Башаев - Российские дзюдоисты вышли в полуфинал ОИ в смешанных командах - aif.ru - Россия - Токио - Япония - Монголия
aif.ru
73%
749
Российские дзюдоисты вышли в полуфинал ОИ в смешанных командах
Дзюдоисты из России победили монгольскую сборную Монголии в четвертьфинале Игр в Токио в смешанных командах со счетом 4:2.Свои поединки выиграли Дарья Межецкая, Мадина Таймазова, Александра Бабинцева и Тамерлан Башаев.В полуфинале дзюдоисты из РФ поборются за победу с командой Японии.Накануне российский дзюдоист Тамерлан Башаев победил украинца Якова Хаммо в поединке за бронзовую медаль в весовой категории свыше 100 кг на Олимпиаде в Токио. Бронзовые медали на Олимпиаде в Токио выиграли также Мадина Таймазова и Нияз Ильясов (весовая категория до 100 кг).Также стало известно, что чеченский боксёр Имам Хатаев нокаутировал испанца в 1/4 на ОИ-2020 в Токио.
Инна Дериглазова - Лариса Коробейникова - Аделина Загидуллина - Нияз Ильясов - Марта Мартьянова - Российские рапиристки завоевали золото командного турнира на Играх в Токио - aif.ru - Россия - США - Токио - Франция - Reuters
aif.ru
69%
703
Российские рапиристки завоевали золото командного турнира на Играх в Токио
Российские рапиристки выиграли золото командного турнира на Олимпиаде в Токио.Финальная встреча со сборной Франции завершилась со счетом 45:34 в пользу россиянок.В сборную России на Играх вошли Лариса Коробейникова, Инна Дериглазова, Аделина Загидуллина и Марта Мартьянова. Бронзу выиграли итальянские рапиристки, победившие сборную США.Напомним, российский дзюдоист Нияз Ильясов завоевал бронзу Олимпиады в весовой категории до 100 кг.Мужская и женская сборные России по баскетболу 3х3 выиграли олимпийское серебро в Токио.Также россиянки завоевали на Играх серебро в академической гребле. Для сборной РФ эта награда стала первой олимпийской в академической гребле с 2004 года.Напомним, Олимпиада в Токио продлится до 8 августа.