Никита Ефремов - главные новости

Никита Ефремов - последние новости часа

+9
В Новосибирске завершился матч Фонбет Чемпионата Континентальной хоккейной лиги сезона-2023/2024, в котором местная «Сибирь» принимала «Авангард». Сибирское дерби завершилось победой хозяев со счётом 4:3. На второй минуте первого периода Игорь Гераськин с передач Михаила Гуляева и Либора Шулака открыл счёт в матче.
Кино и литература — два взаимосвязанных мира искусства, способных перенести нас в самые невероятные путешествия. Собрали подборку фильмов и сериалов, которые «оживили» книжные истории. Воплощение на большом экране получили триллер по мировому бестселлеру Дэна Брауна, сериал по роману Стивена Кинга и фильм по мотивам произведения Сомерсета Моэма. Все эти экранизации можно посмотреть в каталоге more. tv в сервисе МТС ТВ.