Наталья Семенова - главные новости

Наталья Семенова - последние новости часа

+1
КаноэКаноист Хасан Кулдашев в категории KL3 первым перешёл финишную черту (42.258 секунд) и завоевал золотую медаль, опередив представителей Казахстана и Индии.Среди женщин (категория KL3) каноистка Шахноза Мирзаева выиграла золотую медаль (50.680 секунд).Ещё одно «золото» в этой дисциплине среди мужчин (категория VL3) завоевал Хайтмурод Шеркузиев,который первым пересёк финишную черту с результатом 49.345 секунд.Лёгкая атлетика10-ю золотую медаль для делегации Узбекистана завоевал атлет Дониёр Салиев, который выступил по прыжкам в длину (категория Т12) и установил результат 7,28 метра.Атлетке Нозимахон Каюмовой удалось завоевать медаль для делегации Узбекистана. Выступая в программе метания копья (категория F13) Каюмова установила результат 43,36 м и удостоилась серебряной награды.Ещё одна спортсменка Узбекистана Наталья Семёнова приняла участие в программе метания копья (категория F56).
Большую ответственность за вручение повесток , в том числе в Бурятии, несут школьные учителя. Об этом 24 канала рассказала президент фонда "Свободная Бурятия" Александра Гармажапова. Начали о чем-то догадываться, для них это стало шоком, – Казанский о мобилизации в России Бурятская оппозиционерка отметила, что в России проводят не частичную мобилизацию, а полноценную .

Все новости, где упоминается Наталья Семенова

Наталья Семенова - Сборная Узбекистана завоевала ещё 18 медалей на Параазиатских играх - gazeta.uz - Казахстан - Узбекистан - Индия