Михаил Костюков - главные новости

Михаил Костюков - последние новости часа

+3
Завершились два матча 11-го тура Мелбет Первой лиги. В первой встрече махачкалинское «Динамо» принимало саратовский «Сокол». Игра проходила на стадионе «Анжи-Арена» в Каспийске.
«Динамо» из Махачкалы арендовало у «Рубина» форварда Михаила Костюкова, сообщает официальный сайт дагестанского клуба. Соглашение об аренде 32-летнего нападающего рассчитано до конца сезона. Костюков – воспитанник нижегородского футбола, начинал карьеру в дзержинском «Химике».

Все новости, где упоминается Михаил Костюков

Леонид Слуцкий - Антон Заболотный - Михаил Костюков - ЦСКА в гостях уступил «Рубину», прервав свою беспроигрышную серию в РПЛ из шести матчей - sovsport.ru - Россия - Сочи
sovsport.ru
49%
594
ЦСКА в гостях уступил «Рубину», прервав свою беспроигрышную серию в РПЛ из шести матчей
Матч 13-го тура чемпионата России между «Рубином» и ЦСКА завершился победой казанского клуба со счетом 1:0.Отметим, что на 14-й минуте встречи фланговый полузащитник москвичей Чидера Эджуке отличился забитым мячом, однако данное взятие ворот было отменен после просмотра VAR – в эпизоде с голом форвард гостей Антон Заболотный оказался в офсайде.Победу подопечным Леонида Слуцкого принес забитый мяч хавбека Михаила Костюкова на 91-й минуте.Таким образом, ЦСКА остался на третьем месте в турнирной таблице РПЛ, набрав 23 очка. «Рубин» с 19 очками поднялся на седьмую строчку.6 ноября армейцы сыграют на выезде против «Сочи», а казанский клуб днем позже в гостях встретятся с «Ростовом».