+70
Сериал из мира "The Sandman" Нила Геймана (Neil Gaiman) выйдет уже в этом месяце, а пока Netflix поделились с нами свежим трейлером, который очень интригует.
Бывший английский футболист Джоуи Бартон отреагировал рядом критических сообщений в Twitter на визит премьер-министра Великобритании Риши Сунака в Киев 12 января. Больше всего Бартона разозлили заявления Сунака о длительной поддержке Украины в войне против России.Is this true? Does this unelected nerd speak for us?When our own people are struggling to make ends meet. Are we with Ukraine for as long as it takes? 🇺🇦 🤷🏼‍♂️ https://t.co/jagPdLWvGb«Это правда? Этот зануда, которого никто не выбирал, говорит за нас? Когда наши люди едва сводят концы с концами.

Все новости, где упоминается Кристал Пэлас

Кристал Пэлас - Защита чемпионства под угрозой. Манчестер Сити упустил уверенную победу над середняком АПЛ — видео - nv.ua - Украина - Англия
nv.ua
45%
937
Манчестер Сити дома сыграл вничью против Кристал Пэлас (2:2) в рамках 17-го тура английской Премьер-лиги. Манчестер Сити — Кристал Пэлас 2:2Голы: Грилиш, 24, Льюис, 54 — Матета, 76, Олисе, 90+5В первом тайме «горожане» открыли счет в матче: Грилиш ворвался в свободное пространство в штрафной площадке гостей и отправил мяч в сетку — 1:0.Во второй половине встречи Рико Льюис удвоил преимущество действующих чемпионов Англии, однако Кристал Пэлас собирался биться до последней секунды матча.На 76 минуте встречи гости отквитали один мяч, а на 90+5 вырвали для себя положительный результат, лишив Манчестер Сити победы.