Российский полузащитник Илья Кухарчук необычным образом попрощался с «Химками», с которыми накануне расторг контракт по обоюдному согласию сторон. Кухарчук стал футболистом «Химок» в январе 2019 года.
Защитник «Химок» Егор Данилкин подтвердил информацию о том, что он, как и несколько других игроков, не поехали на сборы с подмосковной командой. При этом 27-летний российский футболист подчеркнул, что пока не ищет себе новый клуб и ждёт информации от тренерского штаба «Химок».