Игорь Рейзлин - главные новости

Игорь Рейзлин - последние новости часа

+11
Олимпийский чемпион по греко-римской борьбе, депутат Верховной рады Украины Жан Беленюк назвал провокацией Международной федерации фехтования (FIE) встречу украинки Ольги Харлан и россиянки Анны Смирновой в первом раунде соревнований саблисток на чемпионате мира по фехтованию в Милане. Украинцы получили разрешение выступать на одних соревнованиях с россиянами только накануне этого поединка. «С моей точки зрения Международная федерация фехтования намеренно совершила провокацию, сведя Ольгу в первом бою с представительницей России.
Ольга Харлан (Фото:instagram.com/olgakharlan) Олимпийский чемпион и народный депутат Украины Жан Беленюк прокомментировал ситуацию, которая сложилась с Ольгой Харлан. Спортсмен заявил, что Международная федерация фехтования виновата в том, что украинка оказалась в центре скандала.«С моей точки зрения, Международная федерация фехтования умышленно совершила провокацию, сведя Ольгу в первом же бою с представительницей России.

Все новости, где упоминается Игорь Рейзлин

Элина Свитолина - Александр Хижняк - Марта Федина - Людмила Лузан - Олег Омельчук - Игорь Рейзлин - Ирина Коляденко - Михаил Романчук - Украина заняла 44 место в медальном зачете Олимпиады 2020 - gordonua.com - Украина - Токио - Лондон - Рио-Де-Жанейро
gordonua.com
59%
931
Украина заняла 44 место в медальном зачете Олимпиады 2020
По общему количеству медалей Украина заняла 16 место в рейтинге Олимпиады."Официально (считается по качеству наград) – это  худший результат в истории, неофициально (по количеству) – благодаря безумному серебру Елены Стариковой в последний день, мы повторили результат Олимпийских игр в Лондоне", – написал заместитель главного редактора "Украинской правды" в Facebook Евгений Будерацкий.Украинские спортсмены завоевали на Олимпиаде в Токио 19 медалей: одну золотую, шесть серебряных и 12 бронзовых.На Олимпиаде 2016 в Рио-де-Жанейро у украинцев было 11 медалей, две из которых золотые, пять серебряных и четыре бронзовые.Призерами Игр 2020 стали:Серебро завоевали: Бронзовы медали выбороли:Олимпийские игры 2020 года должны были пройти в Токио с 24