Александр Хижняк - главные новости

Александр Хижняк - последние новости часа

+15
Серебряный призер Олимпиады-2020 верит, что его соотечественник сможет стать абсолютным чемпионом мира. Александр Хижняк рассказал, благодаря чему Александр Усик победит Тайсона Фьюри и станет абсолютным чемпионом мира. Серебряный призер Олимпиады-2020 считает, что основным преимуществом обладателя поясов WBA, WBO, IBO и IBF в предстоящем бою станут трудолюбие и настойчивость.
Ольга Харлан (Фото:Ольга Харлан via Instagram) Украинская фехтовальщица Ольга Харлан подвела итоги своих выступлений на Европейских играх-2023, где она завоевала золотую медаль.Харлан опубликовала трогательный пост в своем аккаунте в Instagram, в котором посвятила свою победу Украине и украинским воинам, которые воюют с российскими оккупантами.«Украина, это для тебя. Каждый боец, который защищает нас — это для тебя.

Все новости, где упоминается Александр Хижняк

Александр Хижняк - Полный комплект Украины: таблица медалей Европейских игр на 1 июля - nv.ua - Украина - Италия - Польша - Испания
nv.ua
75%
187
Полный комплект Украины: таблица медалей Европейских игр на 1 июля
Сборная Украины по пляжному футболу (Фото:НОК Украины) В Польше продолжаются крупнейшие континентальные соревнования, где около 7000 спортсменов из 48 стран разыгрывают награды как в олимпийских, так и в неолимпийских видах спорта.В субботу, 1 июля, украинская команда на Европейских играх собрала полный комплект наград — золото, серебро и бронзу.Чемпионом Европейских игр стал боксер Александр Хижняк, который в финале весовой категории до 80 кг победил техническим нокаутом хорвата Габриэля Веочича.Серебро завоевала женская сборная Украины по пляжному футболу. В финальном поединке украинки проиграли в серии пенальти Испании — 2:2 (3:5).А бронзовую награду выиграл Артем Мельник в кикбоксинге WAKO.В общекомандном зачете сборная Украины осталась на третьем месте.