Габриэла Мартинелли - главные новости

Габриэла Мартинелли - последние новости часа

+2
Завершился матч 5-го тура английской Премьер-лиги, в котором встречались «Эвертон» и «Арсенал». Игру принимал стадион «Гудисон Парк» в Ливерпуле.
В эти минуты проходит матч 5-го тура английской Премьер-лиги, в котором встречаются «Эвертон» и «Арсенал». Игру принимает стадион «Гудисон Парк» в Ливерпуле. Матч обслуживает бригада арбитров во главе с Саймоном Хупером.

Все новости, где упоминается Габриэла Мартинелли

Александр Зинченко - Кристал Пэлас - Яркий дебют. Зинченко голевым пасом помог Арсеналу выиграть стартовый матч английской Премьер-лиги — видео - nv.ua - Украина - Лондон
nv.ua
59%
343
Яркий дебют. Зинченко голевым пасом помог Арсеналу выиграть стартовый матч английской Премьер-лиги — видео
Зинченко (справа) сыграл в основном составе (Фото:Reuters/Paul Childs) Украинский новичок лондонского Арсенала Александр Зинченко результативным действием дебютировал за клуб в официальном матче, в котором тот победил на выезде Кристал Пэлас в 1-м туре английской Премьер-лиги.Полузащитник сыграл на левом фланге обороны своей новой команды, где в основном играл и в составе бывшего клуба — Манчестер Сити.Гости открыли счет на 20-й минуте после того, как Зинченко своей передачей удалось найти Габриэла Мартинелли, а тот отправил мяч в сетку.Украинский игрок был заменен на 83-й минуте Кираном Тирни, а Арсенал увеличил свой перевес благодаря голу Гуэхи в свои ворота через две минуты — 2:0.Кристал Пэлас — Арсенал 0:2Голы: Мартинелли, 20, Гуэхи, 85 (в свои ворота)Ранее Зинченко в дебютном матче за Арсенал, который носил товарищеский статус, помог разгромить Челси — 4:0.