Фелипе Андерсон - главные новости

Фелипе Андерсон - последние новости часа

+8
Полузащитник «Лацио» Фелипе Андерсон высказался насчёт взаимоотношений с главным тренером «орлов» Маурицио Сарри. «Я говорил это во многих интервью, что до определённого момента я не знал его лично.
Завершились два матча третьего тура чемпионата Италии по футболу. В одном из них «Наполи» проиграл на своём поле «Лацио» — 1:2. Счёт в матче на 30-й минуте открыл полузащитник римлян Луис Альберто, отличившийся с передачи Фелипе Андерсона.

Все новости, где упоминается Фелипе Андерсон

Фелипе Андерсон - Лацио сенсационно разгромил Милан и приблизил Наполи к чемпионскому титулу в Италии - nv.ua - Украина - Италия
nv.ua
65%
332
Лацио сенсационно разгромил Милан и приблизил Наполи к чемпионскому титулу в Италии
Лацио поднялся на третье место (Фото:REUTERS/Alberto Lingria) В итальянской Серии А завершился 19-й тур. Действующий чемпион Италии Милан потерпел разгромное поражение на выезде от римского Лацио с результатом 0:4.Хозяева поля вышли вперед уже на 4-й минуте благодаря голу Милинковича-Савича, а спустя полчаса с лишним Дзакканьи удвоил их перевес.На 67-й минуте римляне довели счет до разгромного, когда Луис Альберто реализовал пенальти, тогда как Фелипе Андерсон забил еще один мяч за четверть часа до конца игры.Этот результат позволил лидеру Наполи довести свой отрыв до 12 очков от ближайшего преследователя Милана ровно за половину турнирной дистанции, тогда как Лацио поднялся в зону Лиги чемпионов на третье место.