Денис Дмитриев - главные новости

Денис Дмитриев - последние новости часа

+1
сообщается на сайте театра.В рамках фестиваля Большой театр Беларуси 5 апреля представит балет Арама Хачатуряна «Спартак» в постановке Валентина Елизарьева. Легендарный спектакль живёт на белорусской сцене уже более 40 лет.
Российские спортсмены заняли весь пьедестал в мужских и женских соревнованиях в кейрине на открытом чемпионате Беларуси по велоспорту на треке. Турнир проходит в Минске. Победителем соревнований у мужчин стал Михаил Яковлев.

Все новости, где упоминается Денис Дмитриев

Денис Дмитриев - Велогонщик Дмитриев вышел в полуфинал олимпийского турнира в спринте - aif.ru - Россия - Токио
aif.ru
45%
513
Велогонщик Дмитриев вышел в полуфинал олимпийского турнира в спринте
Россиянин Денис Дмитриев сумел пробиться в полуфинал турнира Олимпиады по велоспорту на треке в спринте, передает ТАСС. Так, Дмитриев одержал победу над представителем Тринидады и Тобаго Николасом Полом в 1/4 соревнований. В первом четвертьфинальном заезде он проиграл своему сопернику 0,295 секунды, а во втором Дмитриеву удалось опередить Пола, получившего предупреждение за выход из финишного коридора. Медали в этой дисциплине будут разыграны 6 августа. Дмитриев является чемпионом мира (2017), а также четырехкратным чемпионом Европы.Ранее мужская сборная РФ по волейболу одержала победу над бразильской командой в полуфинале Олимпийских соревнований в Токио и вышла в финал.