Артем Дзюба - главные новости

Артем Дзюба - последние новости часа

+69
Бывший тренер «Крыльев Советов» Гаджи Гаджиев прокомментировал конфликтную ситуацию между тренером «Зенита» Сергеем Семаком и нападающим «Локомотива» Артёмом Дзюбой. Напомним, сегодня, 24 сентября, на вопрос журналиста, исчерпан ли конфликт с Семаком, Дзюба ответил: «Кто это?» Ранее, в апреле, игрок проигнорировал рукопожатие с тренером соперника. «Может ли бывший капитан сборной России позволять себе такое хамство? Нет, не может.
Бывший президент московского «Спартака» Андрей Червиченко прокомментировал конфликтную ситуацию между тренером «Зенита» Сергеем Семаком и футболистом «Локомотива» Артёмом Дзюбой. Напомним, сегодня, 24 сентября, на вопрос журналиста, исчерпан ли конфликт с Семаком, Дзюба ответил: «Кто это?» Ранее, в апреле, игрок проигнорировал рукопожатие с тренером соперника. «Слова Дзюбы про Семака? Эти слова говорят о том, что, во-первых, ещё детство не прошло.

Все новости, где упоминается Артем Дзюба

Артем Дзюба - ЭСК: арбитр верно не назначил пенальти в ворота «Динамо» на 85-й минуте матча с «Локо» - championat.com - Россия
championat.com
62%
411
Экспертно-судейская комиссия Российского футбольного союза признала верным решение арбитра Романа Сафьяна не назначать пенальти в ворота «Динамо» на 85-й минуте матча 29-го тура РПЛ с «Локомотивом» (2:4). «Решение экспертно-судейской комиссии мотивировано тем, что в действиях игрока обороняющейся команды «Динамо» №15 Сабы Сазонова в единоборстве за мяч с игроком атакующей команды «Локомотив» №7 Артёмом Дзюбой в собственной штрафной площади, комиссия не усмотрела нарушения правил, так как оба игрока одновременно касаются мяча, после чего между ними происходит незначительный контакт по инерции, являющийся ненаказуемым ввиду отсутствия безрассудности в действиях защитника.