Андра Бураковски - главные новости

Андра Бураковски - последние новости часа

+1
Журналист ESPN Грег Вышински рассказал 10 правил, которым генеральные менеджеры клубов НХЛ должны следовать перед дедлайном. В одном из них обозреватель призвал представителей команд не заключать сделок с «Колорадо Эвеланш». «Прекратите совершать обмены с «Колорадо».
В Торонто (США) на стадионе «Скотиабанк-Арена» завершился очередной матч регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги, в котором «Торонто Мэйпл Лифс» принимал «Детройт Ред Уингз». Встреча завершилась победой хозяев со счётом 4:1. На 12-й минуте счёт открыл Джейк Уолман.

Все новости, где упоминается Андра Бураковски

Натан Маккиннон - Владислав Наместников - Андра Бураковски - Джаред Беднар - Макар Кейл - Шайба Наместникова не спасла «Детройт» от поражения в матче с «Колорадо» - russian.rt.com - шт. Колорадо
russian.rt.com
70%
607
Шайба Наместникова не спасла «Детройт» от поражения в матче с «Колорадо»
«Колорадо Эвеланш» на своём льду переиграл «Детройт Рэд Уингз» в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ).Игра, которая прошла на льду «Болл-Арены» в Денвере, завершилась со счётом 7:3 в пользу команды Джареда Беднара.В составе «Колорадо» шайбы забросили Джей Ти Компер (6-я минута), Андре Бураковски (8-я, 25-я), Даррен Хелм (11-я), Натан Маккиннон (24-я), Самуэль Жирар (28-я), Кейл Макар (56-я). У «Детройта» отличились Владислав Наместников (29-я), Джо Велено (24-я), Филип Гронек (34-я).Российский форвард забросил сотую шайбу в сезоне-2021/22.«Эвеланш» (32 очка) занимает пятое место в турнирной таблице Западной конференции.