В ночь с 16 на 17 октября в небе над Москвой взошла красная Луна. В соцсетях появились ее фотографии. Жителям города рассказали, почему небесное тело приобрело такой необычный оттенок.
В Центральной России уже через несколько дней произойдет резкий переход из лета в осень. Об этом рассказал руководитель прогностического центра «Метео» Александр Шувалов, пишут «Известия».