Александр Носов - главные новости

Александр Носов - последние новости часа

+1
В рамках реализации национального проекта «Здравоохранение» НМИЦ онкологии им. Н.Н. Петрова Минздрава России был оснащен робот-асcистированной хирургической системой da Vinci стоимостью более 253 млн рублей.
Белорусских войск в Украине пока нет, однако они приведены в готовность и могут перейти границу в любой момент.

Все новости, где упоминается Александр Носов

Александр Носов - Алексей Резников - Дмитрий Кулеба - Валерий Залужный - Анналена Бербок - Залужный назвал приоритетные направления перевооружения ВСУ - gordonua.com - Россия - США - Украина - Англия - Германия - Берлин - Чехия
gordonua.com
57%
741
Залужный назвал приоритетные направления перевооружения ВСУ
рекордная сумма на финансирование сектора безопасности и обороны Украины – 5,95% от ВВП, этот показатель в 2021 году составлял 5,92%, а в 2020-м – 5,45%.25 сентября 2021 года заместитель министра обороны Александр Носов рассказал, что в проекте госбюджета Украины на 2022 год на нужды Минобороны предусмотрена меньшая сумма, чем необходимо. 8 октября Носов заявил в Верховной Раде во время часа вопросов к правительству, что недофинансирование украинской армии составляет 7,1 млрд грн.8 декабря министр обороны Украины Алексей Резников сообщил, что более 70% бюджета украинской армии уходит на обеспечение военнослужащих едой и их содержание.
Александр Носов - Стюарт Бриттани - Javelin, боеприпасы, аптечки. В Украину доставили третью партию военной помощи США - gordonua.com - США - Украина
44%
421
Javelin, боеприпасы, аптечки. В Украину доставили третью партию военной помощи США
проинформировал пресс-центр Министерства обороны Украины. В этой партии – боеприпасы, противотанковое и высокоточное вооружение, медицинское имущество, сообщили в министерстве. Самолет с грузом приземлился в Борисполе.Его встречали заместитель министра обороны Украины Александр Носов, командующий Медицинскими силами Вооруженных Сил Украины, бригадный генерал Татьяна Остащенко, начальник главного управления логистики Генерального штаба ВСУ генерал-лейтенант Николай Шевцов, а также атташе по вопросам армии и обороны посольства США в Украине полковник Бриттани Стюарт, уточнила пресс-служба министерства. В Украину сегодня прибыла партия противотанковых ракетных комплексов Javelin с боеприпасами, а также боеприпасы к тому оружию украинских
Александр Носов - В Минобороны появился «департамент качества» - ru.slovoidilo.ua - Украина
ru.slovoidilo.ua
84%
536
В Минобороны появился «департамент качества»
фото из открытых источниковВ Министерстве обороны Украины создан новый Департамент государственного гарантирования качества.Об этом сообщается на сайте ведомства в субботу, 16 октября.Вдвое меньше бронетехники и автомобилей: как Минобороны выполнило планы по оснащению ВСУ на 2020 годКак Минобороны выполнило планы по оснащению ВСУ на 2020 год, смотрите в инфографике Слово и дело.28 апреля 2021, 15:20Как отметил заместитель министра обороны Александр Носов, департамент будет заниматься усовершенствованием взаимодействия с исполнителями оборонных закупок.«Заказчик не имеет права вмешиваться в хозяйственную деятельность исполнителя оборонных закупок, иначе заказчик нарушает законодательство, в том числе и Конституцию Украины.