Telegram начал предупреждать владельцев российских аккаунтов о «последней возможности» оплатить Premium-подписку. Администрация мессенджера отмечает, что с 1 апреля это будет невозможно.
Глава «Ростелекома» Михаил Осеевский заявил журналисту информационной службы «Вести» Павлу Зарубину, что Telegram «умрет» в ближайшие дни, как до этого «умер» WhatsApp. Его комментарий журналист опубликовал в своем Telegram-канале.