Сулеймань - главные новости

Сулеймань - последние новости часа

+2
Есть обновление от 19:06 → Рынок акций РФ завершил пятницу и неделю ростом индексов Москва. 5 января. INTERFAX.RU - Цены на нефть ускорили подъем на торгах в пятницу и завершают неделю уверенным ростом на фоне усилившейся напряженности на Ближнем Востоке и в Ливии.
Brent торгуется у $77,8 за баррель Москва. 5 января. INTERFAX.RU - Цены на нефть повышаются в пятницу и завершают неделю ростом на фоне усилившейся напряженности на Ближнем Востоке и в Ливии.

Все новости, где упоминается Сулеймань

Кирилл Данильченко: РФ хорошо воюет с НАТО губами. Не стоит россиянам в этом помогать - obozrevatel.com - Норвегия - Россия - США - Украина - Англия - Израиль - Белоруссия - Франция - Мексика - Ирак - Польша - Иран - Испания - Куба - Херсон - Сулеймань
obozrevatel.com
48%
624
Кирилл Данильченко: РФ хорошо воюет с НАТО губами. Не стоит россиянам в этом помогать
Войну легко начать и тяжело закончить, это не просто красивые слова.Польша в 20-ых годах после Чуда над Вислой воевала нон стоп почти все 30-ые в лесах Беларуси.Там "восставшие крестьяне", герои СССР по совместительству, резали панов и маетки им палили, а за ними бегал корпус Пограничной стражи.Потом случился Освободительный поход РККА и, несмотря на гарантии Британии и Франции, Польша, которая разбила красных в предыдущей тяжелой войне, закончилась на долгие годы.Проросла лагерями, принудительным лечением в психиатрии, стукачами и компартией.Много много миллионов жертв за прошлый век.Так, что кроме НАТО "дадут пасасать" и НАТО "сглотнут", как бурлит в ленте (прямо повеяло одним небратским народом) есть нюансы даже для Польши, не говоря уже для Испании или там Норвегии.Ну, конечно, нормальная страна будет избегать континентальной войны до последнего.США, которые дважды хоронили своих ребят и девчат, за какие то разборки Старой Европы, тоже нормальная страна.Им хватило один раз повоевать на территории США в гражданской и они избегают с тех пор давать "пасасать" даже Мексике и Кубе, хотя могли бы (давно пора с картелями разобраться, как и с комитетами защиты революции).И даже Иран после обстрелов лагерей США в Ираке, когда Сулеймани хоронили и порвали два бояна, не атаковали и Израилю, судя по всему, не одобряют это дело.Не стоит овчинка выделки.Это Украине деваться было некуда потому, что оборонкой мы не занимались годами, на футбол деньги находились, а 20 "Булатов" в год не находились, оборонных союзов мы не заключали.Это понятно, что сейчас мы шутим про кавуны и про то, что и в темноте мы знаем, кто такие россияне.
Касем Сулеймани - Саид Хатибзаде - В иранском МИД отреагировали на слова Зарифа о Сулеймани и России - runews24.ru - Ирак - Иран
runews24.ru
45%
265
В иранском МИД отреагировали на слова Зарифа о Сулеймани и России
Слова министра иностранных дел Ирана Мохаммада Зарифа о переговорах с РФ по ядерной сделке и о роли в них экс-командующего спецподразделением Корпуса стражей исламской революции (КСИР) Касеме Сулеймани, не стоит вырывать из контекста, заявил официальный представитель иранского МИД Саид Хатибзаде.В воскресенье, 25 апреля, в иранской прессе появились публикации с фрагментом записи разговора Зарифа с экономистом Саидом Лилязом, состоявшийся в марте.Глава МИД Ирана заявил, что большую роль во внешнеполитическом курсе страны и переговорах с РФ сыграл покойный генерал Сулеймани, который был убит год назад в Ираке в результате авиаудара США.«Необходимо рассматривать не выборочные реплики Зарифа, а его речь полностью», - отметил представитель
DMCA