Нью-Йорк - главные новости

Все новости, где упоминается Нью-Йорк

Вильям Де-Блазио - Мэр Нью-Йорка уйдет в отпуск ради экономии. Сотрудники мэрии будут работать бесплатно по одной неделе в году - gordonua.com - США - Нью-Йорк - Нью-Йорк
gordonua.com
84%
346
Мэр Нью-Йорка уйдет в отпуск ради экономии. Сотрудники мэрии будут работать бесплатно по одной неделе в году
Мэр Нью-Йорка Билл де Блазио заявил, что около 500 работников его аппарата, в том числе и он, уйдут в неоплачиваемый отпуск на одну рабочую неделю, чтобы сократить дефицит городского бюджета. Об этом 16 сентября заявила пресс-служба ведомства.Неоплачиваемые дни будут вводить с октября 2020 года по март 2021 года, отметили в городской администрации."Это болезненный шаг, но он подтвердит то, насколько мы привержены ответственному подходу к составлению бюджета", – заявил мэр.Глава Нью-Йорка заявил, что во время своего отпуска продолжит работать.По словам Блазио, казна Нью-Йорка из-за пандемии COVID-19 потеряла $9 млрд, что вынудило урезать расходы на $7 млрд.
Вильям Де-Блазио - Мэр Нью-Йорка ради экономии городского бюджета решил отправить себя в отпуск - news.tut.by - Нью-Йорк - Нью-Йорк
news.tut.by
39%
585
Мэр Нью-Йорка ради экономии городского бюджета решил отправить себя в отпуск
Около 500 сотрудников мэрии Нью-Йорка, работающих в аппарате мэра Билла де Блазио, будут отправлены в неоплачиваемый отпуск на одну рабочую неделю, чтобы сократить дефицит городского бюджета. Неоплачиваемые дни будут вводиться с период с октября 2020 года по март 2021 года. О таком решении объявил 16 сентября сам де Блазио, заверивший, что во время своего «отпуска» продолжит работу.«Это болезненный шаг, но он подтвердит то, насколько мы привержены ответственному подходу к составлению бюджета», — заявил мэр (цитата по сообщению его пресс-службы).В ходе пресс-конференции Де Блазио пояснил, что казна Нью-Йорка понесла большие потери из-за пандемии коронавирусной инфекции COVID-19.
Нефть уверенно растет на данных о падении американских запасов, Brent торгуется по $41,39 за баррель - strana.ua - США - Лондон - Нью-Йорк
strana.ua
76%
184
Нефть уверенно растет на данных о падении американских запасов, Brent торгуется по $41,39 за баррель
нефти эталонных марок продолжает уверенно расти на торгах в среду после публикации официальных данных о запасах сырья в США. Об этом сообщает "Интерфакс".Так, цена ноябрьских фьючерсов на нефть Brent на лондонской бирже ICE Futures к 17:59 МСК в среду составляет $41,65 за баррель, что на $1,12 (2,76%) выше цены на закрытие предыдущей сессии.Стоимость фьючерсов на нефть WTI на октябрь на электронных торгах Нью-йоркской товарной биржи (NYMEX) к этому времени составляет $39,52 за баррель, что на $1,24 (3,24%) выше уровня предыдущей сессии.Также отмечается, что коммерческие запасы нефти в США на прошлой неделе снизились на 4,39 млн баррелей - до 496,04 млн баррелей, свидетельствуют данные еженедельного доклада министерства энергетики
DMCA