"Очень много не хватает бурятов". В Северодонецке продолжаются ожесточенные бои, оккупанты отступили – глава Луганской ОВА
На улицах Северодонецка идут бои, большую часть контролируют россияне — Гайдай
Половина Северодонецка захвачена оккупантами, бои идут в центре — глава РГА
На улицах Северодонецка идут жестокие бои
Рашисты обстреляли северодонецкий "Азот", поврежден цех с аммиаком
Оккупанты повредили обстрелом цех производства аммиака на северодонецком "Азоте" – Гайдай
Эвакуация из Северодонецка пока невозможна — Гайдай
«Тихая» эвакуация на Луганщине: удалось вывезти еще десятки человек
Гайдай рассказал о ситуации в Северодонецке
Гайдай рассказал, кто сейчас контролирует Северодонецк
На Луганщине РФ обстреливает больницы - Гайдай
Рашисты проигрывают ВСУ в прямых боях, — Гайдай