В Кремле прокомментировали арест Навального: «Путин никого не боится»
Подробнее«Это ерунда, что кто-то кого-то боится», а Запад пусть не вмешивается: Кремль – об аресте Навального
«Это ерунда, что кто-то кого-то боится», а Запад пусть не вмешивается: Кремль – об аресте Навального