charter97.org
78%
258
«Устала бегать по зоомагазинам»
zerkalo.io, почему возникла такая проблема и стоит ли надеяться, что ситуация с кормами улучшится в ближайшее время.«Животному не объяснишь, что у нас санкции и цены регулируют»У Елены (имена героев текста изменены) живет пятилетняя кошка, она питается кормом премиум-класса, натуральную пищу животное не ест. Раньше девушка покупала корм в аптеке «Доктор Вет», чаще всего это был паштет Gourmet Gold производства Франции, но он исчез. В торговой точке сказали, что этот корм вряд ли появится, как и большинство других европейских.— Летом эти консервы стоили 1 рубль 20 копеек, потом они подорожали примерно на 30 копеек, а потом еще на 50 копеек.