argumenti.ru
55%
799
Собянин сделал прививку от коронавируса и поделился с Путиным, почему вакцинировался
Сергей Собянин сделал прививку от коронавирусной инфекции COVID-19, разработанную российскими учеными и произведенную в России. Владимир Путин сегодня, 4 сентября, провел встречу с мэром Москвы, на которой Собянин рассказал, почему вакцинировался. Столичный мэр отметил, что два месяца назад, когда начали активно продвигать вакцину против коронавируса, скептиков было чуть ли не 90 процентов, да и сейчас, судя по опросам, около половины россиян вообще сомневаются в том, что нужно, не нужно вакцину делать, она вообще доработана или нет.По словам Собянина, "сложно агитировать за российскую вакцину", если сам не вакцинировался. Мэр прошел уже почти половину всей большой стадии вакцинации против коронавируса.