kubnews.ru
30.12.2020 / 12:02
89%
369
Водителя экскурсионного автобуса, по вине которого в ДТП погибли 4 человека, осудили на 11,5 лет колонии-поселения
Как ранее сообщали «Кубанские новости», 7 августа 2019 года мужчина, зная о наличии у него эпилепсии, употребил медицинский препарат и сел за руль автобуса Hyundai, в котором находилось 40 пассажиров. По пути у него случился эпилептический приступ, и он столкнулся с задней частью автомобиля Volkswagen Touareg, поворачивающего налево после остановки при движении в попутном направлении, в салоне которого находились 6 человек, в том числе 3 несовершеннолетних в возрасте от 4 до 15 лет. В результате ДТП все дети и 33-летняя потерпевшая, находящиеся в автомобиле, погибли. Кроме того, тяжкий вред здоровью