fedpress.ru
68%
929
Глава Железноводска пожаловался на оскорбления со стороны жителей
ЖЕЛЕЗНОВОДСК, 8 июня, ФедералПресс. Родители воспитанников детского сада «Солнышко» добились встречи с мэром Железноводска Евгением Моисеевым, чтобы рассказать о поборах и антисанитарии. Он пригласил с собой прокурора, полицию и пожаловался на оскорбления со стороны родителей. По его словам, часть родителей детского сада «Солнышко» утверждают, что в госучреждении идут поборы, кроме того, дети часто болеют.