grodnonews.by
89%
762
В Гродненском медуниверситете впервые пройдет университетская олимпиада, победители которой смогут стать студентами без вступительных испытаний
В текущем учебном году Гродненский государственный медицинский университет проведет университетскую олимпиаду по учебному предмету «Биология». Проверить свои знания смогут учащиеся 11-х классов общеобразовательных школ страны. Главной преференцией для участников олимпиады, завоевавших дипломы первой, второй и третьей степеней, станет поступление в медицинский вуз без вступительных экзаменов на такие специальности, как «Лечебное дело», «Педиатрия», «Медико-диагностическое дело», «Медико-психологическое дело».