gordonua.com
22.03.2021 / 21:01
46%
825
Одесская область с 23 марта переходит в "красную" зону – ОГА
С полуночи 23 марта Одесская область будет находиться в "красной" зоне карантина. Об этом 22 марта сообщил глава Одесской облгосадминистрации Сергей Гриневецкий в видеообращении, которое опубликовано на YouTube-канале ОГА.По словам главы ОГА, в Одесской области "чрезвычайно тревожная ситуация", в частности, болеют люди всех возрастных категорий, в том числе дети, умирают медработники."Только за прошедшие сутки обнаружено 745 лабораторно подтвержденных случаев COVID-19, из которых 26 детей и 13 медицинских работников.