russian.rt.com
45%
526
Терапевт Драпкина рассказала, как сохранить здоровье после 50 лет
Главный внештатный терапевт Минздрава России, руководитель НМИЦ терапии и профилактической медицины профессор Оксана Драпкина рассказала, как сохранить здоровье после 50 лет.В беседе с «Российской газетой» она заявила, что в этом вопросе важно соблюдать размеренность и распорядок — вставать и ложиться в одно и то же время и в будни, и в выходные, есть не менее трёх раз в день.Так, по словам Драпкиной, в рационе должны присутствовать высококачественные белки, полиненасыщенные жиры, сложные углеводы.