sport.ru
47%
623
Тренер "Бенфики": "Оцениваю киевское "Динамо" на том же уровне, что и "Барселону"
Футбол. В преддверии матча против киевского "Динамо" главный тренер "Бенфики" Жорже Жезуш дал понять, что его команда настраивается на серьёзный в бой в поединке с украинской командой.Напомним, что игра первого тура группового этапа Лиги чемпионов между "Динамо" и "Бенфикой" состоится уже завтра, 14 сентября.- Пять игроков киевлян вышли в старте Украины на матч с Францией, который завершился вничью.