udf.by
28.10.2022 / 12:07
79%
767
Как белорусам жить в неопределенности? Мнение психиатра
Эта колонка посвящается тем белорусам, у которых есть «чудо храбрости» и смелость признать, что завтра будет плохо. Будет так же плохо и трудно, как есть сейчас, или даже хуже. И неважно, где этот человек сейчас находится: в Беларуси на условной свободе, в тюрьме, в вынужденной эмиграции или на работе в государственной системе. Это текст об эмоциональных качелях, на которых мы все качаемся после августа 2020 года и попутно теряем себя и веру в будущее. Давайте поговорим о реальности. Реальность такова, что в жизни у человека никогда не было, нет и не будет определенности. Есть иллюзия этого. Не зря мы все хо