В понедельник, 31 января, ГАТИ Петербурга оштрафовала организации за ненадлежащую уборку снега и наледи на сумму более 60 млн рублей. Об этом рассказали в пресс-службе ведомства.
В период с 17 по 23 января специалисты ГАТИ проверили более 1500 многоквартирных домов. Выяснилось, что в 35% были выявлены нарушения. Об этом 24 января сообщили в пресс-служба ведомства.