bykvu.com
72%
837
В префектуре Японии ввели чрезвычайное положение из-за вспышки коронавируса
The Japan Times.Губернатор префектуры Дэнни Тамаки заявил, что в регионе ввели чрезвычайное положение и жителей просят в течение двух недель по возможности оставаться дома.По его словам, в провинции “взрывное распространение коронавирусной инфекции”.“Мы объявляем чрезвычайное положение до 15 августа”, – сообщил Тамаки.Он пояснил, что больницы в провинции переполнены.Только в пятницу, 31 июля, на острове зафиксировали 71 новый случай заболевания.